СЕЙФ-ДВЕРИ АРГУС,ЗЕРКАЛО С СИСТЕМОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ОСКОЛКОВ


...     

 

В обустройстве квартиры последние годы прослеживается тенденция на максимальное сохранение свободного пространства. И как следствие самыми востребованными стали квартиры студии, в которых максимум жилого пространства за счет объединения или уменьшения сторонних помещений(прихожих).

Именно поэтому стилистика современной прихожей делается в минималистичном дизайне!

Дизайнеры рекомендуют применять максимум зеркальных или глянцевых поверхностей которые визуально увеличивают пространство.

Одно из решений, это установить входную дверь с зеркальной вставкой – это позволит не только создать впечатление большого помещения, но и решит вопрос с необходимостью поиска места для трюмо с зеркалом.

Специалисты компании Аргус, заботясь о безопасности своих клиентов, разработали уникальные зеркальные вставки с системой защиты от осколков.     

Зеркальная поверхность не рассыпается на мелкие осколки при повреждении, даже в случае, когда дверь захлопнется при сильном сквозняке или при случайном механическом повреждении.

 Оригинальная удерживающая технология создает дополнительную прочность. Такая система обезопасит от разрушения зеркальное стекло, поможет избежать порезов от осколков.

Остерегайтесь подделок! Приобретайте двери «Аргус» со специальной наклейкой «повышенная безопасность» у авторизованных диллеров.

Здоровье Ваших близких, бесценно!

Сейф-двери Аргус с зеркальной вставкой,смотрятся красиво, дорого и эстетично. Прекрасно вписываются практически в любой интерьер. При этом позволяют сэкономить пространство, не потеряв свою основную функцию!

Они соответствуют высшимклассам по ГОСТ 31173-2003  по прочности, шумоизоляции и воздухопроницаемости.

В моделях сейф-дверей ДА-6,  ДА-8,  устанавливаются сертифицированные замки: «Аргус 512» сувальдный сейфового типа III класса и «Аргус 501» цилиндровый сейфового типа IV (высшего)   класса надежности по ГОСТу 5089-2003 с гарантией 7 лет на оба замка.  

 

 

 

 

                          

Сейф-дверь Аргус ДА-6                             Сейф-дверь Аргус ДА-8

Сейф - двери Аргус  на страже вашего дома !

Уникальное предложение! Вы можете приобрести другие модели Сейф-Дверей Аргус в разделе РАСПРОДАЖА СО СКИДКОЙ до 50%!